Грубая ошибка в брачном договоре - неправильное указание пола после смерти мужа. Имеет ли договор юридическую силу?

• г. Санкт-Петербург

В брачном договоре после смерти мужа обнаружилось грубая ошибка а именно вместо мужского пола указан женский. Договор не потял силу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет не потерял

нет, на этом основании он не может быть признан недействительным. В любом случае ответственность нотариуса застрахована. Но думаю, что вам этот "бонус" не понадобится.

Нет не потерял, если возникнут проблемы, то обратитесь в суд и установите там юридический факт - т.е. другими документапми подтвердите что это техническая ошибка.