Как найти работу после простоя на бирже и не попасть под наблюдение

• г. Саратов

Встала на биржу по сокращению, простояла 1,5 месяца. Ищу работу в другом городе (в областном) несколько раз выходила на пробную работу не официально, но пока в трудоустройстве отказывают. На биржу кто-то донес, что я работаю. Что делать, не искать работу хотя бы три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что значит: "Что делать, не искать работу хотя бы три месяца?"

Пока Вы не трудоустроены официально, Вас не могут снять с учета.