Как добиться группы инвалидности при заболевании желудка и других проблемах со здоровьем

• г. Иваново

У мамы заболевание желудка, в 2012 году была сделана редакция желудка 2/3. В этом году комиссия отказала в 3 группе. До этого была 2 группа. У нее дополнительно было несколько инсультом, каждую неделю давление 170-200, врачи наши говорят нормальное давление. У нее закупорка сосудов головы 40%. Что делать, как добиться группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь на ВТЭК - откажут вправе обжаловать в суд - и только через суд добиваться группы