Брала кредит в нано финансы 30000 ты раза два оплатила. Потом не могла платить. Прошло два года. Я в декрете, что мне делать.

• г. Орёл

Брала кредит в нано финансе 30000 тыщ раза два оплатила. Потом не могла платить. Прошло два года. Я в декрете, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Полина, по всей видимости, кредит надо было платить. На данный момент срок исковой давности не прошел (3 года) и долг актуален. Платить задолженность все равно придется, единственное, что Вы можете сделать, это через суд признать некоторые пени и штрафы незаконными и тем самым снизить сумму долга до адекватных размеров.

Куда мне надо идти чтоб было через суд