Мне был нанесен вред здоровью есть даже диагнозы, но экспертиза была предупреждена и они не подтвердили вред здоровью.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (7):

А вопрос о чём вы хотите задать?

Просите назначить повторную судебную экспертизу в другом экспертном учреждении.

У меня в городе только одна суд мед экспертиза

Просите назначить в другой город.

Нету таких средств. прошло 3 месяца, операция проходила в августе и до 1октября лечилась.

В полицию обращались?

Обращалась, они не могут открыть дело без подтверждения экспертизы. Не знаю что делать так как врач везде нашла связи и не отрицает это хочет подать иск на меня