Сколько времени после развода можно подать на раздел имущества, если квартира приобретена в ипотеку на 18 лет?

• г. Омск

Если при разводе небыло подано на раздел имущества. Квартира приобретена в ипотеку платить еще 18 лет. в течении какого времени после развода можно подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в течение 3-х лет

Так 3 года, Сразу после развода и до момента , когда бывший супруг узнал, что имеется совместная собственность.