Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки без наличия владельца - история пьяного вождения и отсутствия родителя

• г. Самара

Меня поймали в нетрезвом состояние за рулем лишили прав машину поставили на штраф стоянку. Без хозяина не отдают а хозяина нету в командировке есть только дочь 17 лет как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Только владелец автомобиля имеет право забрать или если он выдаст рукописную доверенность,чтобы забрать автомобиль с штраф стоянки.17 дочь не имеет никакого права на распоряжение автомобилем,хоть и является родственником.