Как привлечь администрацию кафе к ответственности за проблемы, связанные с его расположением в жилом доме?

• г. Санкт-Петербург

В подвале жилого дома 1825 года постройки распологается кафе. Что очень мешает жильцам. Вход в заведение возле парадной. На лестнице постоянно мусор, пьяные компании, шум. Можно ли привлечь к ответственности администрацию кафе, или же пресечь их деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно привлечь.Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Пишите коллективные жалобы в Роспотребнадзор, Госпожнадзор, районную прокуратуру и администрацию района. Чем больше мер реагирования - тем выше вероятность нужного результата. Удачи.