Возможно ли погасить ипотечный кредит материнским капиталом, если отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении?

• г. Ярославль

Ипотечный кредит оформлен на гражданского мужа, по данному кредиду на меня оформлена квартира. Вопрос: можно ли погасить данный кредит материнским капиталом, если гражденский муж не записан отцом в свидетельстве о рождении данного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вряд ли ПФР пойдет на это. Но вы попробуйте