Насилие в садике - Что делать, кого винить и как защитить ребенка?

• г. Москва

Привела ребенка с садика, через час увидела синяк на переносице, синики под глазом и шишку сзади головы, сразу съездили в травпенкт, написали перелом носа, ренген к сожелению не сделали, так как у ребенка началась истерика, в саду воспитатели сказали что не было не чего. Ребенок говорит что мальчик ударил с кулака... что лучше Делать? Кого винить? Не хочу чтобы ребенок приходил побитый.

Ответы на вопрос (1):

вините воспитателя! дети еще не соображают! обратитесь для начала за разъяснениями к заведующей. Если вас не устроит ее реакция, пишите жалобу в прокуратуру. Если сейчас воспитатели идут на обман, то такое может повториться