Отказывают в выплате 50% за содержание жилья и капремонт - правомерное действие чиновников?

• г. Кольчугино

Мне не платят 50% за содержание жилья и капремонт, ссылаясь на закон и что это касается приватизированного жилья у инвалидов. Я инвалид 2 гр. и ещо ветеран труда. Говорят-переходите на льготу ветеран и будет все 50%.Но меня это не устраивает. Правы ли чиновники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, у инвалида 2 гр. льгот больше. Обязаны платить. Обратитесь с жалобой в прокуратуру