Год назад умер отец, сейчас заявляется его другая дочь и претендует на наследство и еще угрожает, получит она что нибудь?

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, она имеет право на наследство, как наследник первой очереди.

В принципе срок вступления в наследство уже истек и чтобы вступить в права нужно сначала восстановить в судебном порядке право на вступление в наследство, если она докажет что срок ей был пропущен по уважительной причине.