Кто должен давать согласие на свидание с родственниками для детей, оставленных на попечении опекунов после решения суда - опека или опекуны?

• г. Энгельс

Если по решению суда детией оставили на на попечении органов опеки и попечительства а опека передала их опекунам кто должен дать согласие на свидание с родствениками опека или опекуны?

Ответы на вопрос (1):

опека дает разрешение, на основании заявлений родственников