Могу Лия покрыть материнским капиталом просроченную задолженность в банке который на меня собирается подавать в суд.

• г. Москва

Могу лия покрыть материнским капиталом просроченнуюзадолженность в банке который на меня собирается подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.нет.материнский капитал распространяется на приобретение жилья,пенсию матери и на обучение детей.