Возможность получения компенсации за квартиру в поселке Аркагала Магаданской области - рассмотрение программы переселения и другие варианты

• г. Ейск

Вопрос по поводу возможности получить какую либо компенсацию за квартиру. Мы семьёй. Жили в Магаданской области, Сусуманского района поселок Аркагала. Жили в квартире двухкомнатной. От автобазы. Папа, мама, брат и я. Когда мы с братом поступили в институты в магадане, мама с папой переехали тоже в магадан. Точнее через год. Это было в 1994 году. Квартиру просто отдали автобазы обратно и все. Поселок сейчас разрушен. Но на момент убытия еще существовал сколько-то лет. Есть ли возможность получить какую-то компенсацию? По программе переселения или ещё как?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была ведомственная и вы выехали из нее добровольно, тем самым расторгнув договор найма, то никакая компенсация вам не положена.