Как выписать сестру из приватизированной квартиры, если она не проживает там и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Москва

У нас такая проблема. Можно ли выписать сестру из приватизированной квартиры собственниками которой являються родители... Сестра более 15 лет в этой квартире не проживает, за комунальные услуги не платит.

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилья имеет право подать в суд иск о прекращении права на жилье. По решению суда возможно снять ответчика с регистрационного учета по месту жительства