Остановлен без водительского удостоверения у дома - возможны ли шансы на оспаривание штрафа?

• г. Киров

Меня остановили без водительского удостоверения рядом с домом, я попросил их подождать 5 минут пока их принесёт отец, они разрешили! Права принесли, а штраф все равно выписали! Есть шансы оспорить постановление? Постановление я не подписал, а в протоколе указал, что предъявил водительское удостоверение!

Ответы на вопрос (3):

нет шансов нет вас ведь остановили тогда когда при вас не было их

Вы можете обжаловать постановление, но факт налицо: остановили сотрудники ДПС, и при Вас не было документов на право управления транспортным средством

Здравствуйте! Шанс есть только если при составлении протокола были допущены нарушения.