На данный момент я хочу подать исковое заявление в суд о снятии его с регистрационного учета в указаннм помещении.

• г. Владивосток

Помогите, пожалуйста, в составлении искового заявления. Ситуация следующая.

Мною был приобретен дом, выдано свидетельство о праве собственности на мое имя. На момент заключения договора купли-продажи в указанном доме был прописан гражданин, прописан бывшей хозяйкой за определенную сумму ранее, каких либо родственных связей между ними не существует и не существовало. Времени на выселение его в судебном порядке не было. Поэтому на момент заключения сделки в п. договора было указано, что он сохраняет право проживания в доме, покупателю (мне) об этом известно, притензий не имеется, что требовалось для учреждения юстиции. Найти его не представляляется возможным, т.к. его местонахождение не известно, в доме он никогда не проживал и не проживает, личных вещей в помещении не имеет. На данный момент я хочу подать исковое заявление в суд о снятии его с регистрационного учета в указаннм помещении. Пожалуйста, помогите правильно составить иск, как правильно назвать такое исковое заявление. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о...

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о снятии с регистрационного учета по основанию утратившим право пользования. Адрес Ответчика указывается по последнему известному Вам.