Как получить военник вместо справки в военкомате при сдаче анализов и прохождении комиссии?

• г. Вязьма

Мне исполнилось в мае 27 лет. два дня назад был в военкомате и мне дали листы на анализы и 21 числа сказали придти в военкомат на комиссию с бегунком. Повесток не получал, прописку не менял, работал официально. Кстати придя в военкомат не дела в папке не нашли не вв компьютере. Можно ли получить военник а не справку?

Ответы на вопрос (1):

Вы его и получите. Просто пройдете медицинскую комиссию и Вас зачислят в запас ВС РФ, выдадут военный билет. Это проблемы военкомата, что Вас не призвали, такое бывает. Забыли...