Незаконное выселение из общежитий МГУ им. адмирала Невельского - начальник колледжа противозаконно отчисляет студентов без согласия ректора, без возможности обратиться к нему

• г. Владивосток

Меня не законно высиляют их общежития мгу им.адмирала невельского, отчисляет начальник колледжа, хотя он не имеет права, отчислить без ведома ректора мгу, отчисляют за придуманный начальнико колледжа о уставе общежития, который не кем не утвержден, дали 5 дней на выселение, а на прием к ректору можно попасть только через две недели, не знаю что делать..!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

к прокурору пишите и если что то в суд