Снижение стоимости страховки за ипотечную квартиру - факторы определения цены.

• г. Гулькевичи

Как существенно уменьшить стоимость страховки в банке кредитора за ипотечную квартиру. Как определяется стоимость данной страховки?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость страховки зависит от страховой суммы, а страховая сумма как правило равна залоговой.

Страховая премия зависит от стоимости имущества (по отчету об оценке) или суммы кредита, который вы берете. Ваше право выбирать.