Если была задержка по алиментам 2 месяца по причине реорганизации выплачивает.

• г. Уфа

Если была задержка по алементам 2 месяца по пречине реорганизации выплачивает ся ли пронценты за кажды день задержки и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Реорганизации чего? Хотя неважно, в любом случае проценты за просрочку алиментных выплат законом не предусмотрены. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!