Пропущенная перерегистрация - что будет с выплатами детского пособия за 1,5 года?

• г. Хабаровск

Мне перекратили выплачивать детское пособие 1,5 года назад. (ребенку 10 лет). Деньги поступали на счет в банке. Я их копила, ну и естевственно не отслеживала их поступления. Тут решила снять. А денег нет. Обратилась в соц. защиту, а там ответили, вам приходило письмо о том что необходимо сделать перерегистрацию. ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИЛО ОДНОЗНАЧНО. Так как я живу по прописке. Должны ли мне сделать перерасчет за 1,5 года или срок составит всего 6 месяце, если я перерегистрируюсь? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не сделают перерасчет.