Умер муж не могу найти документов на машину, квартиру, чтобы предоставить нотариусу для вступления в наследство что мне делать?

• г. Черногорск

Умер муж не могу найти документов на машину, квартиру, чтобы предоставить нотариусу для вступления в наследство что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

заявление сперва напишите у нотариуса, потом возьмите запросы в регпалату, гибдд, в банки и там выдадут документы о собственности