Юридическая консультация - где прописать ребенка, если нет постоянного места жительства?

• г. Саратов

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН

Юридическая социальная сеть.

Единая юридическая служба

8 (800)505-92-64

Звонок бесплатный.

Позвонить сейчас.

Здравствуйте, уважаемый гость.

Сейчас на сайте присутствуют 78 юристов.

Напишите, пожалуйста, текст Вашего вопроса в форме ниже.

Если вам трудно сформулировать вопрос - позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505 9264, юрист Вам поможет

 г. Саратов.

Игорь.

Куда мне прописать ребенка?

Здравствуйте, как мне зарегистрировать ребенка которому 1 месяц чтобы потом не было проблем с законом? Там где я прописан там жилье аварийное (нет ни света ни газа ни воды) соответственно туда нельзя прописать я там не живу и ребенок там проживать тоже не будет. Мать ребенка прописана у бывшего мужа, соответственно там тоже не пропишем. Проживаем сейчас у ее мамы квартира оформленна на ее отца он умер в наследство никто не вступал. Соответственно сюда тоже не пропишешь. Куда мне прописать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Формально Вы можете прописать по адресу Вашему или мамы, согласие кого либо на это не требуется, а проживать фактически по тому адресу, где проживаете сейчас. Никто проверять где Вы прописываете ребенка не будет.