Что нужно сделать для того чтобы 50 % алиментов переводились на счет ребенка, если уже их платишь?

• г. Белорецк

Что нужно сделать для того чтобы 50 % алиментов переводились на счет ребенка, если уже их платишь?

Ответы на вопрос (1):

Если размер алиментов большая чем установленный прожиточный минимум на ребенка в регионе --тогда по решению суда можно перечислить 50% на счет ребенка.