Что делать, если работник, работающий по договору подряда, уволился, и мы не удерживали и не перечисляли в бюджет НДФЛ с его дохода?

• г. Кемерово

Работник, работающий по договору подряда уволился. Мы оплатили за выполненную работу. После обнаружили, что не удерживали и не перечисляли в бюджет ндфл с дохода уволившегося работника. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доначислить можете и сейчас