Последствия и юридические последствия спила веток под окном - законность и возможные действия

• г. Челябинск

Что мне будет если на меня напишут заявление за то что у себя под окном во дворе спилили ветки, ствол остался не тронутым. Спиленные ветки вывезли. Теперь меня заставляют весь чужой мусор вывезти за свой счет. Если я этого не сделаю угрожают штрафами за мусорку и спил веток. Законно ли это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ ничего тне будет.

А заставлять - никто не имеет права.э

УДАЧИ ВАМ