Суд по кредиту прошел во время моего пребывания в роддоме, но отказ в пересмотре дела получен. Что делать и можно ли получить рассрочку и отсрочку оплаты?

• г. Троицк

Скажите пожалуйста у меня прошёл суд по кредиту 31 июля в это время я лежала в роддоме. Письмо я получила 1 сентября а на пересуды подала в конце сентября. Вчера мне пришёл отказ а пересмотре дела. Скажите пожалуйста законно ли это? и что можно сделать? Можно ли мне написать на рассрочку и отсрочку оплаты т.к в данный момент я не работаю и получаю только детские!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО не законно.

ПИшите ЧАСТНУЮ жалобу в областной суд.

УДАЧИ ВАМ