Как поступить, если у вас украли сумку с деньгами, когда вы были у машины?

• г. Иркутск

Я работаю торговым представителем. Сегодня у меня выдернули сумку с деньгами когда я уже подошла к машине. Что делать? Большая сумма. Я написала заявление в полицию. Возможно вора зафиксировали камеры около магазина.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо контролировать сейчас ход расследования дела. Какая была сумма?

По данному вопросу Вам лучше нанять адвоката.