Можно ли перевести ребенка из садика в Вологде в садик в Череповце при переезде обратно?

• г. Вологда

У нас такая ситуация. Мы стояли на очередь в садик в г.Череповец, затем переехали в Вологду и получили место в садике там. Соответственно от места в садике Череповца отказались. Сейчас меня по работе переводят обратно в Череповец, могут ли моего ребенка перевести в садик в Череповце?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, переводом не получится.