Отсутствие выплат пособий и исчезновение бухгалтера - как получить помощь в сложной ситуации?

• г. Нижний Новгород

На работе не выплачивают пособия до 1.5 лет и единые пособия на роды! Проводилась налоговая проверка, после чего с моими документами пропала бухгалтер! Говорят что без неё выплат никаких не будет! Адреса её никто не даёт,типо не знают! Обращалась в прокуратуру, бездействуют! В полиции тоже помощи нет, а в суд нужен адвокат, на которого нет денег! Я одинокая мама и очень нужна ваша помощь! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к уполномоченному по правам человека в вашем регионе. Можете обратиться через его официальный сайт, через интернет-приемную.Удачи!