У меня умерла дочь в какую нотариальную контору я должна обратиться чтобы оформить наследство квартиру.

• г. Самара

У меня умерла дочь в какую нотариальную контору я должна обратиться чтобы оформить наследство квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, соболезную. Вам необходимо позвонить по телефону в нотариальную палату по Самарской области, назвать фамилию Вашей дочери и Вам тут-же продиктуют адрес, телефон и фамилию нотариуса, который должен вести наследственное дело ( по начальным буквам алфавита нотариусы разделены). Затем подойдете к нотариусу, он скажет, какие документы надо принести и заведет наследственное дело. Не тяните с этим. С уважением, юрист М.В. Вантеева