Какие документы я получу при покупке металлического гаража в ГСК в Москве и гарантируют ли они мое право на гараж при его сносе по инициативе города?

• г. Москва

Собираюсь купить металлический гараж в гск в Москве. Свидетельство на собственность не оформлено. Какие документы я получу при покупке? Гарантируют ли эти документы мое право на гараж при его сносе по инициативе города?

Ответы на вопрос (2):

Если это ГСК, то купить гараж Вы можете только при наличии на него свидетельства о праве собственности. Все остальное, это имитация покупки не основанная на Законе.

Гараж металлический, на сколько знаю на него нет возможности оформить право собственности.