Гарантия исчезла - как решить проблему с отказом от ремонта телефона ЗАО Связной?

• г. Усолье-Сибирское

ЗАО Связной был отдан телефон по гарантии на проверку качества, они его продержали долгое время, что гарантия телефона вышла, когда телефон пришел обратно, они сказали гарантия вышла мы ремонтировать его не будем. Подскажите как быть в этой ситуации, куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Гарантия продлевается на время проверки телефона и его ремонта- т.е. на все время, в течении которого потребитель не мог им пользоваться.