Нарушение правил и норм технической эксплуатации спутниковой антенны - как защитить свои права

• г. Москва

Несколько дней назад у меня отрезали кабель на спутниковую антенну не предупредив (известив)меня. Проживаю на 5 этаже панельного дома. Антенна установлена с верху окна на верхней части фасада, но (не на крыше) В первый день они матевировали 36 Ж-Кодекса статью не указали, сейчас. Правилами и нормами технической эксплуатации жил фонда 4.6.1.20.Утвержденный гос строем РФ / 170 23.09.2003 г. Как быть в данной ситуации правомерные-ли у них действия и куда обратиться по данному случаю.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из перечисленного Вами, напрашивается вывод о том, что антенна установлена с нарушением норм и может повредить целостность общего имущества - крышу дома. А возможно, и опасна для прохожих.

Обратитесь к специалистам по проведению кабельного телевидения.