Выплаты по сокращению - какие суммы могут получить сотрудники полиции?

• г. Санкт-Петербург

Наш полк полиции 1 полностью ликвидируют, соответственно нынешних сотрудников полиции сокращают. Стаж работы у меня 2 года, сержант полиции. Скажите, пожалуйста, какие я должен получить выплаты по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

1) выходное пособие в размере среднего месячного заработка;

2) средний заработок на период трудоустройства (не больше 2-х месяцев).