Я сержант полиции. Работаю в ставропольском крае. Скажите пожалуйста сколько дней у меня будет отпуск. Стаж работы в ОВД 2 года.

• г. Ставрополь

Я сержант полиции. Работаю в ставропольском крае. Скажите пожалуйста сколько дней у меня будет оттуск. Стаж работы в овд 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Основной отпуск сотруднику ОВД предоставляется ежегодно начиная с года поступления на службу в ОВД. Его продолжительность составляет 30 календарных дней. Выходные и нерабочие праздничные дни (но не более десяти дней), приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.