Работодатель уволил без объяснений.cо 2/10/15 не выдаёт расчет т.кбыла ревизия бугалтер отказывает разговаривать .

• г. Калининград

Работодатель уволил без объяснений.cо 2/10/15 не выдаёт расчет т.кбыла ревизия бугалтер отказывает разговаривать

.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Это незаконно. Расчет обязаны выдать в день увольнения.