Какие документы и доказательства нужны для лишения отца родительских прав и изменения фамилии ребенку?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, какие документы и докозательства нужны чтобы лишить отца родительских прав? Ребенку 2 года, муж не обеспечивает ребенка и меня. В разводе официально 3 мес, алименты не платит 6 мес. Хочу сменить ребенку свою фамилию еще. что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Копия искового заявления для Ответчика.

2. Копия доверенности на представителя Истца.

3. Копия паспорта Истца в 2-х экз.

4. Копия свидетельства о расторжении брака между Истцом и Ответчиком в 2-х экз.

5. Копия свидетельства о заключении брака между Истцом и Ответчиком в 2-х экз.

6. Копия свидетельства о рождении ребенка в 2-х экз.

7. Оригинал квитанции об уплате гос.пошлины.