Пример правильного составления заявления в суд о пересмотре суммы долга перед банком и просьба о предоставлении рассрочки

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста как правильно написать заявлении в суд о пересмотре суммы которую я должна банку? И о рассрочке которую я потяну материально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если суд уже назначен по иску банка, то в том же суде заявляете ходатайство, но в любом случае рассрочка возможна по согласия банка