Будет ли она в дальнейшем иметь какие-то права, при условии, что она нигде на данный момент не прописана и у нее нет паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Если я на свою жилую площадь регистрирую временно, сроком на три месяца, несовершеннолетнюю сестру своего мужа, для получения паспорта. Будет ли она в дальнейшем иметь какие-то права, при условии, что она нигде на данный момент не прописана и у нее нет паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Ответ: "НЕТ"

С уважением, И.Добродеев СПб 1662810