Как подать заявление на работодателя за задержку зарплаты без наличия договоров, но с документами о фактически отработанном времени

• г. Омск

Какие документы нужны для подачи заявления на работодателя за задержку з/п. Договора на руках нет, т.к. Работодатель отказывается кго отдавать на руки. Частная контора. Но при этом есть документы подтверждающие то, что человек отработал с и по... Число (это табель) заверенный прорабом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру заявление и укажите все обстоятельства в том числе и по договору,так то вам должны были выдать экземпляр, и возможно и в ПФ не оплачивают, в прокуратуру заявление, со всем что есть