Я хотела бы сделать пристройку к частному дому где прописан мой ребенок не дожидаясь 3-х летнего возраста могу ли я это сделать.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Независимо от возраста- средства материнского капитала нельзя потратить на реконструкцию дома. Только на покупку и строительство жилья -после достижения ребенка 3-х летнего возраста