Отсутствие гарантии на установку светодиодной ленты на фасаде здания - что может предъявить заказчик через 2.5 месяца?

• г. Черноголовка

Были оказаны услуги по установке светодиодной ленты на фасад здания, работа сдана, акты подписаны в конце июля. Прошло 2.5 месяца, часть установленной ленты стала вести себя не так, как должна (горит другим цветом), в договоре нет ни слова о гарантии. Вопрос: может ли заказчик обоснованно что-то предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может предъявить, если работы проведены ненадлежащим образом или лента бракованная.