Я эту сумму оплачивать не могу!

• г. Великие Луки

Я платила коллекторской службе ежемесячно по 2 тысячи рублей когда работала, сейчас я попала под сокращение, коллекторскую службу это не волнует и они требуют выплатить остатки кредита что я осталась должна, не по 2 тысячи, а по 10000 тысяч! Я эту сумму оплачивать не могу! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас договора с коллекторами не было заключено, поэтому они не вправе с вас требовать денежные средства,обратитесь в прокуратуру с заявлением о вымогательстве.