«Как защититься и сохранить права на ребенка при разводе, когда у мужа хорошая работа и много влиятельных знакомых? Советы и помощь нужны!»

• г. Ижевск

Разводимся с мужем, женаты 6 лет, ребенку 4 года. Я не работаю, сижу дома с ребёнком, у мужа хорошая работа. Он сказал, что заберет у меня ребёнка, у него много знакомых, которые все решат. А я вообще никто и ничто. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то суд будет на Вашей стороне.