НА КВАРТИРУ БЫЛ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОГОВОР.

• г. Москва

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. мЫ С МУЖЕМ В БРАКЕ ПРОЖИЛИ 15 ЛЕТ. НАЖИЛИ 2 ДЕТЕЙ. В 2004 ГОДУ КУПИЛИ КВАРТИРУ. нА КВАРТИРУ БЫЛ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОГОВОР. В 2007 ГОДУ РАЗВЕЛИСЬ. НО КВАРТИРА БЫЛА ЕЩЕ НЕ ОФОРМЛЕНА. (ПО ВИНЕ ЗАСТРОЙЩИКА) МУЖ НАПИСАЛ ЛИПОВУЮ СПРАВКУ (ГЕЛЕВОЙ РУЧКОЙ) ЯКОБЫ В 2004 ГОДУ ДЕНЬГИ ЕМУ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОДАРИЛИ РОДИТЕЛИ (НАПИСАНО ОТ РУКИ И НЕ ЗАВЕРЕНО У НОТАРИУСА) КАКОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ МЕНЯ ОЖИДАЕТ. СТОИТ ЛИ МНЕ ВОЛНОВАТСЯ?

Ответы на вопрос (1):

НАТАША, хотелось бы поподробней понять ситуацию и с оформлением квартриры и с липовыми справками. Тогда можно будет понять, каковы Ваши возможности и нужно ли Вам волноваться.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.