Гражданину Украины грозит протокол за нарушение статьи 20.25 - что делать?

• г. Тольятти

Я граждинин Украины не вовремя оплатил штраф за неправильную парковку, пришло письмо что состаален еще один протокол по 1 ч. Ст. 20.25, чем мне это грозить? Какиие мои дальнейшие действия? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Заплатите штрафы