Что произойдет после составления протокола МАДИ за неоплату штрафа за неправильную парковку?

• г. Москва

Не оплатил вовремя штраф в размере 1 500 руб. за неправильную парковку.

Сегодня пришло письмо из МАДИ, о том, что я должен явиться в МАДИ для реализации прав по ст 28.2 КоАП. Если не явлюсь - будет составлен протокол по ч 1 ст 20.25.

Приходить не собираюсь. Что последует после составления МАДИ протокола?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Кодекс об административных правонарушениях

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.